Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9186 repita:

Casa para Venda, Vacaria / RS

Ref: RI00173, bairro Flora, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 342,00 m², área construída 194,00 m²

Compartilhar:

R$ 420.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Salas

3

Código: RI00173

Bairro: Flora

Área Total: 342,00 m²

Área Construída: 194,00 m²

Valor por m²: 2.164,00

Descrição do Imóvel

📍 Bairro Flora, esquina estratégica

Apenas 6 quadras da Praça Daltro Filho.

📐 194 m² de área construída | 342 m² de terreno

🛏️ 03 dormitórios, sendo 01 suíte

🔥 03 salas amplas, incluindo sala com lareira

🍽️ Cozinha, área de serviço e dependência completa

🚗 Garagem para 02 carros

🛡️ Pátio com canil, murado e gradeado

💰 Investimento: R$ 440.000

Cômodos
Área de Serviço
Cozinha

Central de Negócios

Radar Negócios Imobiliários
Rua Campos Sales, Sala 04, 248 - Centro - Vacaria / RS
Creci: 26849 J

Telefone: Talvin: (54) 99932-2772 

João Acauan: (54) 99141-0101

Luiz Henrique (54) 99992-5574

E-mail: radarimoveisvacaria@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
A Imobiliária

Radar Negócios Imobiliários
Rua Campos Sales, Sala 04, 248
Centro - Vacaria / RS
Creci: 26849 J

Talvin: (54) 99932-2772 

João Acauan: (54) 99141-0101

Luiz Henrique (54) 99992-5574

Contato

  Rua Campos Sales, Sala 04, 248, Vacaria/RS

  Segunda a Sexta das 8 às 18hs

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias